Künstler 19. Jhdt.
Die Großmutter, Aquarell auf Papier, 16 x 12 cm, oval, gerahmt, verglast, PAssep.,
07.06.2022 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2022 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |