Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023145/0026

Künstler um 1900

, "Junge Frau mit Brief", monogrammiert "L. B.", Pastell auf Karton, oval ca. 44 x 37 cm, Passepartout verglast, gerahmt, etwas fleckig

07.06.2022 - 10:25

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Künstler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.06.2022 - 10:25
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online