Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", Siebdruck in Farbe mit goldbeschichtetem Rand, Nummer 44 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 44,5 x 67 cm, verglast, gerahmt
07.06.2022 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2022 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-