Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023404/0002

Provinzielle Wandpendeluhr

, 2. Hälfte 19. Jh., 1/2 Std. Schloßscheibenschlagwerk auf Tonfeder, verglaster Rahmen mit 1 Tür u. geprägtem, färbig staffierten Messingblech u. emaillierter Ziffernscheibe, ca. 29 x 24 cm, 1 Pendel, 2 Gewichte, Altersspuren, Werk nicht überprüft

07.06.2022 - 11:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Provinzielle Wandpendeluhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 07.06.2022 - 11:04
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online