Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und 12elektrischen Flammen , H: ca. 50 cm, D: ca. 75 cm, Gebrauchsspuren, Teile liegen lose bei, ohne Gewähr für die Vollstandigkeit u. Elektromontierung
07.06.2022 - 11:02
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2022 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |