Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023199/0006

Ausziehtisch

, modifizierte Barockstilform, 1. Hälfte 20. Jh., geschweiftes Hartholzgestell mit nussfunierter Zarge, ausziebare, bandwerkförmigmarketierte Platte mit späterer Glasauflage, ca. 79,5 x 135/260 x 110 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Vergrößerungsplatten fehlen

07.06.2022 - 10:53

Vyvolávací cena:

Ausziehtisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.06.2022 - 10:53
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online