Paar Biedermeier-Pfeilerschränke
um 1830/35, Fichtenholzkorpusse mit Blumenesche furniert sowie mit MahagoniFadeneinlagen marketiert bzw. konturiert, je 1 Tür, 1 Lade, profilierter Kranz, 151 x 77 x 41 cm, beide Türen verzogen, geringe Furnierfehlstellen. (MIN/PZ)
16.01.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |