Čís. položky 140-037126/0014

Paar originelle Barhocker,

Paar originelle Barhocker, - Nábytek

in Form von Pferdefüßen, 70er/80er Jahre des 20. Jh., Kunstharz naturalistisch lackiert, Höhe 81 cm, Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

16.01.2017 - 15:32

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Paar originelle Barhocker,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.01.2017 - 15:32
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.01. - 16.01.2017