Čís. položky 140-036913/0001

Runder Tisch,

Entwurf und Ausführung Heinz Frank*, Österreich 1966, Eisen, silberfarben lackiert, Schichtholz, orangebraun lackiert, mit Bleistift signiert und datiert: Heinz Frank/ 4 V 1966, Höhe ca. 79 cm, Durchmesser ca. 140 cm. (DRAX) Unikat

Provenienz: Privatsammlung Wien

16.01.2017 - 14:08

Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

Runder Tisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Design
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.01.2017 - 14:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.01. - 16.01.2017