Verschiedene,
Konvolut von ca. 16 Autographen, meist 20. Jh., versch. Formate, tw. beschädigt.
Carl Costa, Gustinus Ambrosi, Adolf Schärf, Erhard Busek, Gräfin Chotek, Richard von Schaukal, Otto Kernstock, GM Hermann Kusmanek, Carl La Roche u. a.. Beilagen.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
24.06.2022 - 17:23
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Verschiedene,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autografy, rukopisy, certifikáty - Online |
Datum: | 24.06.2022 - 17:23 |
Prohlídka: | 20.06. - 24.06.2022 |