Altschliffbrillant Diamant Blumenbrosche, zus. ca. 9,0 ct
Gold ca. 500/Silber doubliert, Altschliffbrillant im Blütenkelch ca. 0,85 ct, ca. 72 x 37 mm, 1 Hälfte 20. Jahrhundert, zusätzlich mit Sicherheitskette, 23,6 g (AM) Ruf 4.500
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.06.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |