Altschliffbrillant Medaillon in Herzform, ca. 0,80 ct
Gold ca. 580, Rückseite mit Ziergravur, ca. 36 x 37 mm, 11,7 g, leichte Druckstellen, Brillant leicht ausgeschartet
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.06.2022 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |