Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 294-019173/0001

4 Hummel Zierfiguren

4 Hummel Zierfiguren - Kunst und Antiquitäten

"Heini Let's sing", "Bitte schön", "Hans im Glück", "Brüderlein und Schwesterlein", aus Keramik, färbig glasiert, Bodenmarke Goebel, Modellnummern, signiert M. J. Hummel, Figur "Hans im Glück" bestoßen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 14:08

Vyvolávací cena:

4 Hummel Zierfiguren

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2017 - 14:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online