Breitling Chronomatic
Armbanduhr, Metall, Automatikwerk, Kal. 11, Ref. 2111, silber farbenes satiniertes Ziffernblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, 2 Hilfsziffernblätter, Datum, um 1970, Maße ca. 38 x 38 mm, 75,4 g, Lederband mit Faltschließe, Gehäuse/ Uhrglas verkratzt, mit deutlichen Gebrauchsspuren, Leuchtmasse der Zeiger gebrochen, lässt sich einstellen, aber nicht in Gang bringen, derzeit keine Funktion; Service wird empfohlen
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:50
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Breitling Chronomatic
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.06.2022 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Alois Arnegger *
- 1925 Armagnac du Collectionneur AOC, J. Dupeyron, Gers, 0,7 l in OHK
- Brillant Saphir Damenring
- Carl Auböck, Fondueset, Modell: 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961