Čís. položky 109

Max Weiler *

(Hall, Tirol 1910-2001 Wien)
Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Weiler (19)63, Eitempera auf Faserplatte, ca. 15,5 x 51 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 3.000

Das Bild wird in das im Entstehen befindliche Werkverzeichnis von Herrn Robert Najar aufgenommen.

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

22.06.2022 - 14:36

Dosažená cena: **
EUR 14.080,-
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 10.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Max Weiler *

(Hall, Tirol 1910-2001 Wien)

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Malířství 20. století
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.06.2022 - 14:36
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.06. - 22.06.2022