Maler um 1962
"Straße in Grinzing", rechts unten signiert und datiert Th Baumgarten 1962, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 53 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Maler um 1962
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2017 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |