Brillant Saphircollier
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Saphir ca. 0,50 ct, Länge ca. 43 cm, 13,2 gøG13
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.01.2017 - 14:56
- Vyvolávací cena:
Brillant Saphircollier
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2017 - 14:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,
- */gestempelt - Lagerbestand Beldien und Großbritannien,
- Giovanni Battista Piranesi
- Frauenakt, wohl Theodor Stundl (Maribor 1875-1934 Hohenberg), um 1920