Künstler 20. Jhdt.
Heiligenblut, Öl auf Metall, 10 x 14,5 cm, gerahmt, schmutzig (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.01.2017 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2017 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |