Künstler 19. Jhdt.
An der Wasserstelle, Öl auf Leinwand, 39,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.01.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2017 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |