Künstler Anfang 20. Jhdt.
Bauernhaus am Wasserfall, Öl auf Leinwand, 26,5 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.01.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2017 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |