Jaromir Kunc *
(Tschechien 1900-1971) "Flusslandschaft", rechts unten signiert J Kunc, Öl auf Holz, ca. 18 x 27 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Jaromir Kunc *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2017 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |