Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-059245/0001

Johann Joseph Rauch

Johann Joseph Rauch - Saisoneröffnung - Bilder

(Wien 1805-1868 Rom) Der Rheinfall bei Schaffhausen, signiert, datiert Jos. Rauch fec.1852, Öl auf Leinwand, 80,5 x 72,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.01.2017 - 14:03

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Johann Joseph Rauch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnung - Bilder
Datum: 16.01.2017 - 14:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.01. - 16.01.2017