Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025824/0074

Franz Ecker *, 48 Bilder:

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Skizzenbuch (Ringbuch) mit 48 Zeichnungen, ohne Titel, auf Deckblatt monogrammiert und datiert: E F 1984, jeweils monogrammiert bzw. signiert, sowie teils datiert, Ölkreide auf Papier, einmal auf Karton, ca. 24 x 32 cm.

Provenienz: Linzer Privatsammlung; Erwerb direkt vom Künstler

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.06.2022 - 15:29

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Franz Ecker *, 48 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 21.06.2022 - 15:29
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online