Brillantring
Gold 750, ein Brillant ca. 0,45 ct, RW 51, 13 gøG13 Tragespuren
06.07.2022 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Brillantring
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.07.2022 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |