Altschliffdiamantcollier zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, Länge ca. 46 cm, 17,8 gøg18
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.07.2022 - 10:54
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.300,-
Altschliffdiamantcollier zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, Länge ca. 46 cm, 17,8 gøg18
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Schmuck und Uhren |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 06.07.2022 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Položky z jiných aukcí
- 2014 Corton-Charlemagne Grand Cru AOC, Domaine Louis Latour, Burgund, 95 Wine Spectator-Punkte
- Altschliffbrillant/Diamant/ Rubindamenring zus. ca. 0,85 ct
- Farbstein Garnitur
- Vase mit blattförmigen Henkeln, möglicherweise Mathilde Flögl, Ausführung für die Entwurfs- und Versuchswerkstätte für schöpferische Formgebung, um 1941/45
- Amboss, 18. Jahrhundert