Marie Dominique Siciliano
(1879-1909) Kinder vor einem Hauseingang, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet M. D. Siciliano Constantine... 1909,Öl auf Leinwand, 55 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Marie Dominique Siciliano
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:36 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |