Albert Kappis
(Wildberg im Schwarzwald 1836-1914 Stuttgart) "Herbstmorgen", rückseitig betitelt und bezeichnet Kappis München, signiert A. Kappis bzw. Kappis März (18)72, Öl auf Holz, 16 x 23 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:46
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Albert Kappis
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:46 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |