Altschliffbrillant Solitär Ohrstecker zus. ca. 1 ct
Gold 750, 4,5 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.06.2022 - 13:41
- Dosažená cena: **
EUR 2.176,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Gold 750, 4,5 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 29.06.2022 - 13:41 |