Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Heiliger Martin m. Allegorie"monogrammiert AO, Rötelstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 45 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Adolf Osterider *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |