Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023448/0006

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Parabeln", mit einem Vorwort von Alfred Marks, Edition Tusch-Wien 1975, 12 Radierungen, handsigniert, datiert Hans Fronius 74, limitierte Auflage von 100 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nummer 41, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

27.06.2022 - 15:34

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Hans Fronius *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 27.06.2022 - 15:34
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online