Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-121055/0000

Norbertine Bresslern-Roth *

(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Kämpfende Hähne", handsigniert Bresslern-Roth, Entwurf Oktober 1924, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 16,7 x 27,7 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

27.06.2022 - 15:40

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Norbertine Bresslern-Roth *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.06.2022 - 15:40
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online