Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit Nautiluspokal, Steingutbierkrug, Trauben und Pfirsichen, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 26 x 20 cm, ger., Rahmen besch., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Czernotzky
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:06 |