Čís. položky 138-078226/0002

Österreich um 1860

Österreich um 1860 - Obrazy

Weite Landschaft, datiert 1866, Öl auf Papier auf Karton, 10 x 30 cm, l. besch., Passep. schmutzig, ger., Rahmen besch., (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.06.2022 - 10:10

Vyvolávací cena:

Österreich um 1860

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.06.2022 - 10:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online