Österreich um 1860
Weite Landschaft, datiert 1866, Öl auf Papier auf Karton, 10 x 30 cm, l. besch., Passep. schmutzig, ger., Rahmen besch., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1860
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:10 |