Künstler 19. Jhdt.
Partie bei Wagrain in der Steiermark, lt. rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Leinwand, 70 x 57 cm, Kraklees, berieben, ger., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:13 |