Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) Interieur mit Näherin und Azaleenstock, signiert und datiert Karl M Schuster, 1916,Öl auf Leinwand, 80 x 95 cm, Kratzer, ger., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Karl Maria Schuster *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:14 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-