Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Melonen, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Holz, 22 x 28 cm, Kratzer, ger., Rahmen l. besch., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Janos Z. Molnar *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:17 |
Položky z jiných aukcí
- Klaus Klingler *
- 1958 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 87 Cellar Tracker-Punkte
- Geschützaufsatz od. Quadrant d. k. k. österr. Artillerie