Čís. položky 138-070179/0005

Robert Hammerstiel *

(Werschetz/Banat 1933 geb.) "Gefrorene Träne", Holzschnitt auf Velin Johannot, signiert Hammerstiel, Nr. 90 von 100 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 54 x 43 cm, Blattmaße 76,5 x 56 cm, Ecke mit kurzem Knick (2,5 cm), (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.06.2022 - 11:09

Vyvolávací cena:

Robert Hammerstiel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.06.2022 - 11:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online