Čís. položky 138-078432/0006

Arpad Romek *

(Budapest 1883 - 1960) Stillleben Speck, Semmel und Weinglas, signiert Romek Arpad, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, ger., Rahmen l. besch., (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.06.2022 - 10:49

Vyvolávací cena:

Arpad Romek *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.06.2022 - 10:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online