Romuald Pavel Kowalczewski
(Polen 1879-1922) Junger Hirte bei der Feuerstelle, signiert, bezeichnet und datiert R. Kowalczewski Jedrzejsiw 1915, Öl auf Platte, 31,5 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2022 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Romuald Pavel Kowalczewski
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:53 |