Ghom Seide,
Iran, ca.154 x 105 cm, 20. Jh. Reinseidenteppich mit Trauerweiden auf lachsrotem Grund. Rund 500.000 Knoten m/2. Leichte Gebrauchsspuren.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.06.2022 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Ghom Seide,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 24.06.2022 - 10:15 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- 1981 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Wine Spectator-Punkte
- Franz Josef I.
- Armreifen