Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039916/0002

Drago Julius Prelog *

(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Prelog 1992, Farbradierung, Aquatinta mit Reliefdruck (Prelographie), bezeichnet unten links: EdA (Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 21 x 29 cm, Blattgröße ca. 38,5 x 49 cm, Randbereich fleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

30.06.2022 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Drago Julius Prelog *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.06.2022 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online