Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025824/0054

Franz Blaas *

(Passau 1955 geb.) Der böse Kandaules, Wotan und Hannes Haybäck in einer eher mäßigen Linkskurfe, monogrammiert: F. B., betitelt, 2-teilig, Mischtechnik auf festem Papier, zusammen ca. 67,3 x 99,5 cm, unterer rechter Rand mit kleiner Papier-Fehlstelle (Einriss)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Franz Blaas *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 05.07.2022 - 15:00
Místo konání aukce: Linz