Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024691/0023 -

Gernot Schauer *, 3 Bilder:

(Wolfsberg, Kärnten, 1940 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert und datiert: Schauer (19)97, Druckgraphiken in Farbe, ca. 78 x 57 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Gernot Schauer *, 3 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 05.07.2022 - 15:03
Místo konání aukce: Linz