Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025960/0046

Robert Alott

(Graz 1850-1910 Wien) Südlicher Küstenstreifen, signiert: R. Alott., datiert: 1902., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 56 x 45 cm, kleine Farb-Fehlstelle oben links, Rahmendurchdruck am rechten und unteren Rand, gerahmt (SLS) Ruf 900

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:31

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Robert Alott

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 05.07.2022 - 15:31
Místo konání aukce: Linz