Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026067/0011

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) Blumenstrauß, handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 222/340, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 50 x 65 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 75,-

Ernst Balluf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 05.07.2022 - 15:03
Místo konání aukce: Linz