Diri (Dieter) Strauch *
(Nürnberg 1940 geb.) Ohne Titel, signiert: Diri, datiert: (19)94, rückseitig signiert: Dieter Strauch, Acryl auf Papier, Blattgröße ca. 62,5 x 43,8 cm, Passepartout, verglast, geraahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diri (Dieter) Strauch *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |