Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel (Meerjungfrau), signiert: Robert Zeppel/Sperl, ortsbezeichnet und datiert: Bali 1992/3 sowie: B 92/3, Künstlerzeichen, Tempera auf Leinwand, ca. 104,5 x 85 cm, Schattenfugenrahmen (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Robert Zeppel-Sperl *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |