Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026436/0007

Johann Swoboda

(tätig Mitte 19. Jahrhundert) Trompe-l'oeil Malerei, bezeichnet und signiert: gez. v. Joh. Swoboda, datiert: 1846, Mischtechnik aus Tusche, Feder, Aquarell und Gouache auf Papier, ca. 42,5 x 62,5 cm, drei Randeinrisse, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.800

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:34

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Johann Swoboda

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 05.07.2022 - 15:34
Místo konání aukce: Linz