Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026436/0029

Anton Filkuka *

(Wien 1888-1957) Vorfrühling in Tirol, signiert: A. Filkuka., rückseitig altes Klebeetikett mit Titel, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 81 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.500

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Anton Filkuka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 05.07.2022 - 15:09
Místo konání aukce: Linz