Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026568/0005

Martin Stachl *, 4 Bilder:

(München 1914-1997 Braunau) Vier Ansichten aus Oberösterreich, jeweils signiert, Tusche, laviert und aquarelliert, Blattgrößen von ca. 20 x 34,5 cm bis ca. 15 x 27 cm, jeweils unter Passepartout (4)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Martin Stachl *, 4 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 05.07.2022 - 15:12
Místo konání aukce: Linz